5 000 ₴








Компактний сабвуфер «під сидіння» BM AUDIO BM-T10 800Вт😍🔥🔥

👋Листайте карусель та дивіться огляди та фото вашого сабвуфера ➡️➡️➡️
⬇️⬇️⬇️На борту має:
✅Динамик 10’’ вагою 30 унцій
✅Вага сабвуфера 5 Кг
🔥Максимальна потужність 800Вт
▶️Номінальна потужність 150Вт
🔥Цільнометалевий корпус
✅Цей сабвуфер підійде для тих у кого мало місця в авто та хочеться хорошого басу.
👍👌Правильне рішення для повсякденних поіздок з максимально якісним звуком!🔥😎
💰💰💰Актулаьна Ціна 3290 грн💚🔥🔥🔥
Короткий оглляд нижче:![]()
⚡Технические характеристики Boschmann BM Audio BM-T10:
Производитель: Boschmann BM Audio.
Тип сабвуфера: активный.
Тип корпуса: плоский (стелс).
Размер сабвуферного динамика: 10 "(25 см).
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 150 Гц.
Фильтр низких частот (LPF): 50 - 150 Гц.
Фильтр инфранизких частот (SUBSONIC): 20 - 50 Гц.
Усиление баса (Bass Boost): 0 - 12 Дб.
Рабочее напряжение: 9 - 16 В.
Чувствительность: 90 Дб.
Импеданс / сопротивление: 4 Ом.
Входы RCA: есть.
Высокоуровневые входы: есть.
Мощность:
Номинальная мощность RMS для встроенного сабвуфера: 150 Вт.
Пиковая мощность для встроенного сабвуфера 800 Вт.
Размеры:
Размеры (Д х Ш х В): 310 х 265 х 80 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 10" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 265 |
| Высота | 80 |