12 000 ₴
Показать оптовые цены









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Mp3 |
| Операционная система | Android |
| USB-интерфейс | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Штатный размер |
| TV-тюнер | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Поддержка iPod | Да |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 2 |