9 000 ₴
Показать оптовые цены
Подарок









| Основные | |
|---|---|
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Tiguan, Golf, Passat, Polo, Touran, Jetta, Transporter, Scirocco |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Volkswagen |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатная магнитола на Volkswagen Caddy 3 9", Android 13 4G/DSP/8 ядер+ CAN BUS+КАМЕРА»