7 000 ₴
6 200 ₴
Показать оптовые цены
-11%









СПЕЦ ПРОПОЗИЦІЯ:
ПРИ ЗАМОВЛЕННІ МАГНІТОЛИ ВИ ОТРИМУЄТЕ КАМЕРУ ЗАДНЬОГО ВИДУ В ПОДАРУНОК!
ВАРТОСТЬ НАБОРА 5850 ГРН
ОФИЦИОННАЯ ГРАНТИЯ 1 Год
ДОСТАВКА НОВЫЙ ПОШТОЙ ПО ВСЕГО УКРАИНЫ!
0677228776 - VIBER/TELEGRAM/WHATS APP
Мультимедийная система от бренда Cyclone на автомобиле Volkswagen/Skoda/Seat под управлением операционной системы Android 10.0 — это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте.
Главная фишка обновленные магнитолы - беспроводной Apple Carplay и Android Auto - управляйте своим смартфоном, когда он у вас в кармане. Выводите всю необходимую информацию на экран: Навигацию, музыку, звонки, чаты и другие приложения, а также выполняйте звонки без использования телефона. По сути это пункт управления в вашем авто.
Современный и яркий сенсорный IPS дисплей размером 8 дюймов, с разрешением 1280x720 пикселей, станет незаменимым органом управления штатным головным устройством, пользования так же как в вашем смарфоне, удобно и чувствительно, в отличие от старои не сенсорные магнитолы.
Мультимедийная система позволяет прослушивать музыкальные файлы, просматривать фильмы, видео файлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью.
Выход в интернет за счет встроенного Wi-Fi модуля или использования USB 3G/4G модем. С помощью установленного Play Market, Вы можете с легкостью можете расширять функционал штатной магнитолы, скачивать приложения по своему вкусу.
Размеры магнитолы 220*130 мм стандарт, используемый в авто марки VW/Skoda/SEAT
ВНИМАНИЕ!!!
ПРИ ЗАМЕНЕНЕННЫЕ МАГНИТОЛЫ ВЫ ОТДУЕТСЯ В ПОДАРОК КАМЕРА ДЛЯ ПАРКОВКА!
ДЛЯ ЗАМЛЕНИЯ НАПИШИТЕ НАМ НА МЕСЕНДЖЕР
VIBER/TELEGRAM/WHATS APP - 0677228776
Характеристики:
Мультимедийная станция на базе процессора A53 (4х1,3 Ghz)
Оперативная память DDR: 2 GB
Встроенной памяти ROM: 32 Gb
Операционная система Android 10.0
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Цифровой AM тюнер
Банк памяти на 12 радиостанций AM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET
Phone Link (управление смартфоном из экрана магнитолы)
Поддержка CarPlay/ Android Auto
DSP процессор обработки звука;
Широкие настройки звука;
16 - полосатый эквалайзер (от 31 Hz до 16 kHz);
10 предустановок эквалайзера (Поп/ Рок и т.п.)
Мощность встроенного усилителя 4х45Вт
Контрастный емкостный 8 "TFT дисплей (1280х720)
Возможность сменить тему оформления (25 тем по выбору)
Подсветка кнопок управления - белая
Встроенный микрофон
Разъем для подключения внешнего микрофона
Встроенный WiFi модуль
Встроенный GPS модуль
Интерфейс USB- 2 шт. (1 шт на удлинителе)
Интерфейс microSD
Многоязычный интерфейс (поддержка украинского / русского / английского языка)
Поддержка кнопок управления руля
Аудиовыход (4 канала) RCA -4 шт.
Аудиовыход (RCA) для сабвуфера
Видеовход для камеры заднего вида (CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/AHD 720P/AHD 1080P)
Устройство автоматически определяет тип подключенной камеры,
Дополнительный RCA аудио / видео вход на задней панели
Управление питанием внешнего усилителя (слабострумовое)
Меню дополнительных настроек (Заводские настройки- код 2860);
Установочный размер - штатное место
После первой установки устройства и подключения РЕКОМЕНДОВАНО выполнить обновление ПО устройства и протоколов CAN.
1. Подключаем устройство к сети интернет через WiFi.
2. Открывается -Настройка- Система - Про устройство - Беспроводное обновление - нажать внизу экрана- загрузить- после загрузки обновления нажать- Установить прямо- (в открытом окне нажать -ОК) - устройство перезагрузится и начнет установку обновления системы. Ждем до завершения и загрузки на рабочий стол устройства (даже 8 минут длится обновление). ВНИМАНИЕ- НЕ ОТКЛЮЧАТЬ ЖИВЛЕНИЕ УСТРОЙСТВОЙ ПОД ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ!!! После перезагрузки устройства на рабочий стол появится уведомление — Обновление завершено- нажимаем ОК.
После обновления устройства РЕКОМЕНДОВАНО обновить CAN протоколы.
Открывает -Настройство- Система -Про устройство -Обработку CAN- проверка обновления CAN протоколов, устройство предложит обновить- нажимаем ОНОВИТЬ - устройство загрузит обновление CAN протоколов и восстановит.
После этого устройство готово для использования.
Применительность к автомобилям
Seat Altea 2005 ->
Seat Toledo 2004-2009
Seat Altea XL 2007-2009
Seat Leon 2005-2010
Skoda Rapid 2013 ->
Skoda Octavia A5 2004-2012
Skoda Roomster 2006-2010
Skoda Yeti 2009-2012
Skoda Superb 2008 ->
Skoda Fabia 2007-2012
Amarok (2009-2016)
Amarok (2016+) рестайлинг
Caddy 3 (2004-2010)
Caddy 3 (2010-2015) 1-й рестайлинг
Caddy 3 (2015+) 2-й рестайлинг
Eos 1 (2006-2011)
Eos 1 (2010-2015) рестайлинг
Golf 5 (2003-2009)
Golf 6 (2008-2013)
Golf Plus 1 (2005-2009)
Golf Plus 2 (2009-2014)
Jetta 5 (2005-2011)
Jetta 6 (2010+)
Multivan Т5 (2003-2015)
Passat B6 (2005-2010)
Passat B7 (2010-2014)
Passat CC (2008-2011)
Passat CC (2012-2017) рестайлинг
Polo 5 (2009-2014)
Polo 5 (2014+) рестайлинг
Scirocco 3 (2008-2014)
Scirocco 3 (2014-2017) рестайлинг
Sharan 2 (2010+)
Tiguan 1 (2007-2011)
Tiguan 1 (2011-2016) рестайлинг
Touran 1 (2006-2010) рестайлинг
Touran 1 (2010-2015) 2-й рестайлинг
Transporter, кузов Т5 (2003-2015)
Transporter, кузов Т6 (2015+)
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 16 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатная магнитола на Volkswagen/SKODA Cyclone C8 2/32GB Car Play»