
ЗВУК ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И МОЩНЫЙ!
ИГРАЮТ НА УРОВНЕ
ПОДОЙДУТ К ЛЮБОЙ МАГНИТОЛЕ
КАЧЕСТВО НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ!
РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ ПО ЗВУКУ В ВАШЕМ АВТО УЖЕ СЕЙЧАС!
СОТНИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ПОВТОРНО ЗАКАЗЫВАЮТ КОЛОНКИ ДАННОЙ ФИРМЫ, ВЕДЬ ОНИ ОЦЕНИЛИ КАЧЕСТВО!
СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ!
ПЕРЕСЫЛКА НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Звучание акустических систем Megavox MCS-9643SR демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, детальное проигрывание песен и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi.
Вы будете приятно удивлены высоким качеством колонок и комфортно сможете слушать любимые песни каждый день!
ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ:
Характеристики Megavox MCS-9643SR
Динамики коаксиальные трехполосные.
Размеры: 6х9 (овалы)
Максимальная мощность: 500 Вт
Номинальная мощность: 160 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя: 5-55W
Чувствительность: 91 дБ
Частотный диапазон: 50-23.000Hz
Сопротивление: Структуры 4 Ом (корзина): анти -резонанс, штампованный стальной со специальным хромированная отделка
Диафрагма: ПП (полипропилена) с алюминиевой отделкой петли мембраны: специальная пена для получения дополнительной мощности Твитер: 8мм, 28мм, титан Bal.Dome
Размер и тип магнита: 8 см ИФД-феррита стронция
Комплектация Megavox MCS-9643SR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | Megavox |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |