КАЧЕСТВЕННЫЕ ОВАЛЬНЫЕ ДИНАМИКИ, КОТОРЫЕ ПОДОЙДУТ К ЛЮБОЙ МАГНИТОЛЕ 100%
КОЛОНКИ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ И ТЫСЯЧАМИ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
ЛЕГКОСТЬ И ПРОСТОТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК И НИЗКАЯ ЦЕНА
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ И 100% РАБОТОСПОСОБНОСТЬ
МГНОВЕННАЯ ОТПРАВКА ВО ВСЕ ГОРОДА В УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ!
БЕЗОПАСНО ПОКУПАЙ ТОЛЬКО У НАС!
Весь товар перед отправкой проверяется!
ФОТО В ОБЪЯВЛЕНИИ РЕАЛЬНЫЕ, ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ПОКУПАЕТЕ
ДЕТАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Sony |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Овальная |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Состояние | Новое |