КАЧЕСТВЕННЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ОВАЛЫ В ВАШЕ АВТО.
ПРОСЛУЖАТ НЕ ОДИН ГОД
УНИВЕРСАЛЬНЫ И ПРАКТИЧНЫ - ПОДОЙДУТ К БОЛЬШИНСТВУ МАГНИТОЛ
КАЧЕСТВО ЗВУКА НА ВЫСОТЕ
ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ СЛУШАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
ЗА 2015 ГОД ОДНИ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ОВАЛОВ
ПОКУПАЯ У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 100% НОВЫЕ И РАБОТОСПОСОБНЫЕ КОЛОНКИ, НАДЕЖНО УПАКОВАНЫ И ПРОВЕРЕНЫ
ПЕРЕСЫЛКА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НОВОЙ ПОЧТОЙ
Количество ограничено. Цена актуальна
Звоните в любое время!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Sony |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Овальная |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Состояние | Новое |