ОТЛИЧНАЯ АКУСТИКА В ВАШЕ АВТО!
КЛАССНЫЙ ЗВУК С ХОРОШИМ БАСОМ
ИДЕАЛЬНО СТАНУТ В ПЕРЕДНИЕ ДВЕРИ ИЛИ ЗАДНЮЮ ПОЛКУ ВАШЕГО АВТО!
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ И МАТЕРИАЛОМ
ХВАТИТ НА ГОДА СЛУЖБЫ
РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ ОЗВУЧКИ ВАШЕГО АВТО РАЗ И НАВСЕГДА
ПЕРЕШЛЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ЗВОНИТЕ И ПОКУПАЙТЕ!
Характеристики Megavox MET-6574 230 Вт
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон 45Гц- 23000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 75 Ватт.
Пиковая мощность 230 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.
Комплектация Megavox MET-6574

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Megavox |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 75 Вт |