990 ₴
Показать оптовые цены








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Megavox |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |