3 500 ₴
Показать оптовые цены
Подарок








НОВИНКА 2020 ГОДА!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ КРУТОЙ КОМПЛЕКТ АВТО АКУСТИКИ С МАГНИТОЛОЙ ПО ДЕМОКРАТИЧНОЙ ЦЕНЕ!
ВСЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОБРАНО ПО МОЩНОСТИ!
КРУТОЙ ЗВУК ПОДАРИТ ВАМ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ КОМФОРТА И РАДОСТИ ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН! МОЩНОСТЬ МАГНИТОЛЫ 4 ПО 50 ВТ
ДАННАЯ СИСТЕМА СЧИТАЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ В БЮДЖЕТНОМ СЕГМЕНТЕ!
ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ БРАТЬ КРУТЫЕ БРЕНДОВЫЕ МАГНИТОЛЫ, КОЛОНКИ, САБЫ И УСИЛИТЕЛИ, ТО ЭТА СИСТЕМКА ВАМ ПОДОЙДЕТ КАК НИКОГДА!
ТУТ ЕСТЬ ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ ФУНКЦИИ ПЛЮС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЦЕНА!
БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ ПОКУПКОЙ НА ВСЕ 100%!
ИТАК, РАССМОТРИМ КОМПЛЕКТ:
ВСЕ НОВОЕ И В КОРОБКАХ!
ОТПРАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ВИДЕО-ОБЗОР МАГНИТОЛЫ И КОЛОНОК:
1) Автомагнитола Pioneer 4514B Bluetooth - 4,1" LCD TFT USB+SD DIVX/MP4/MP3

Особенности:
- 4.1-дюймовый экран TFT
- С слот SD / MMC карты, с USB 2.0 порт
- Поддержка 2-32 гБ карты памяти
- Подсветка сменная, разноцветная.
- Поддержка RMVB / РМ / Формат FLV / 3gp форматы и MPEG / DVIX / XviD с / ДТА / ВОБ / AVI Видео-файл
Формат - поддержка MP3 / WMA с CD в форматах OGG / ACC / ФЛАК / аудио файл
- Функция Bluetooth, поддержка "Hands-free", прослушивание музыки с телефона, планшета и т.д.
- Mirror link, дублирование экрана телефона через USB кабель.
- Функция камеры заднего вида
- Стерео электронный тюнер, сканирования и сохранения станций автоматическое
- Функция FM аудио и 18 предустановленных станций
- Разрешение 440 х 240
- Многофункциональный ИК-пульт дистанционного управления на руль!
- Два способа вывода видео, один способ AV вход
- Функция электроники часы
- Поддержка ТВ-выход, просмотр изображения во время прослушивания музыки
- Когда телефон подключается по Bluetooth, имя Bluetooth-это ГБТ-громкой связи, а пароль-0000
- выход под камеру заднего вида
- Выход по внешний монитор
- AUX вход
Спецификации:
- Соотношение сигнал / шум: 65дб
- Частотный диапазон: 20гц - 20кГц
- Импеданс громкоговорителя: 4 - 8 Ом
- FM-частот: 87.5 МГц - 108 МГц
- Чувствительность: 25 дБ
- Избирательность: 60дб
- Разделение: 35 дБ
- Выходная мощность: 50Вт x 4

Технические Характеристики BOSCHMANN WJ1-S99V4:
Тип акустики: 4-х полосная коаксиальная
Размеры: 152 мм х 230 мм (6 х 9 ")
Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO): 500 Вт
Номинальная выходная мощность (RMS): 160 Вт
Рекомендованная мощность усилителя (RMS): 5 -100 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 30 23000 Гц
Звуковое давление (Вт/м): 91 дБ
Импеданс: 4 Ом
Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
Материал подвеса: неопреновый каучук
Монтажная глубина: 90 мм
Материал магнита: феррит стронция
Диаметр магнита: 140 мм
СЧ-динамик (midrange):
Комплектация BOSCHMANN WJ1-S99V4 :
2 шт динамика BOSCHMANN WJ1-S99V4
2 шт защитные решетки
Фирменная Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AIFF, WMA, MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Операционная система | Windows CE |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 4 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 400×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крутой Бюджетный набор Авто-Звука с Магнитолой Pioneer 4514B + овалы + круглые 16 см+ ПОДАРОК!»