699 ₴
Показать оптовые цены





ОТЛИЧНАЯ АКУСТИКА В ВАШЕ АВТО!
НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ КОЛОНКИ, ПРОВЕРЕНЫ ТЫСЯЧАМИ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!
ВСЕ ОНИ ГОВОРЯТ, О ТОМ, ЧТО ЭТО ПОЖАЛУЙ ЛУЧШИЙ ВЫБОР ЕЩЕ И ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!
ЗВУЧАНИЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ЧЕТКОЕ
ПОКУПАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЛЮБИМЫМИ ПЕСНЯМИ!
ПЕРЕСЫЛКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ИЛИ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ.
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Характеристики Pioneer Ts-A1674S :
Типоразмер: круг 6.3 дюймов (16 см)
Посадочная глубина: 43 мм
Количество полос: 3
Максимальная мощность: 300 Вт
Номинальная мощность: 30 Вт
НЧ-динамик: 160 мм
СЧ-динамик: 30 мм
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 91 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 35 - 22 000 Гц
Вес динамиков: 1.58 кг
Комплектация Pioneer Ts-A1674S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Типоразмер | 6,5" |
| Состояние | Новое |