ОЧЕНЬ КРУТАЯ АКУСТИКА С КАЧЕСТВЕННЫМ ЗВУЧАНИЕ ПО ВСЕМУ ДИАПАЗОНУ!
ЧИСТЫЕ ВЕРХА И СОЧНЫЕ НИЗА ПОДАРЯТ ВАМ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН.
МУРАШКИ ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ ГАРАНТИРОВАНЫ!
ВЫ ЛЕГКО СМОЖЕТЕ УДИВИТЬ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ.
СОСЕДИ БУДУТ ПРОСЫПАТЬСЯ ПО УТРАМ ОТ ЧУДНЫХ МЕЛОДИЙ ИСХОДЯЩИХ С ВАШЕЙ МАШИНЫ))
КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ!
ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАВОДСКАЯ СБОРКА!
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!
ТОЛЬКО У НАС 100% БЕЗОПАСНАЯ ПОКУПКА!
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ!
ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!
ТОВАР ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | Boschmann |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |