3 400 ₴
Показать оптовые цены







Топовые овалы в линейке SOUND LINE DST 6*9"
Это новый звук в линейке продукции Dynamic State! Инженеры затратили огромное количество времени на разработку этой линейки. Все создавалось с чистого листа.
Все комплектующие являются эксклюзивными разработками передовых инженеров DST, каждая деталь разрабатывалась и подвергалась индивидуально. Качество гарантировано!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynamic State |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |