Размер: 160 мм
Число полос: 3
Чувствительность, дБ: 91
Сопротивление, Ом: 4
Номинальная мощность входного сигнала 30 Вт
Максимальная мощность, Вт 280
Установочная глубина: 43мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |