Диаметр динамика 160 мм.
Диаметр внутреннего динамика 30 мм.
Диаметр магнита 75 мм.
Импеданс 4 Ом
Чуствительность 90 дБ + 1,5 дБ
Частотный диапазон 60 - 22000 Гцs
Максимальная музыкальная мощность: 300 Вт
Максимальная номинальная мощность: 30 Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Форма | Круглая |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |