Производитель: UKC
Преобразователь (из-в): 12-220V
Тип подключения: Клеммное подключение или "Крокодилы"
Выходное подключение: Розетка (1-вых)
Совместимость: Болгарка, Бритва, эпилятор, Водомойка, Игровые приставки, Кофеварка, Ноутбук, Освещение, Офисные приборы, Полировочная машина , Строительный фен, Электродрель, Электролобзик
Постоянная мощность: 3000
Пиковая мощность: 5000
Комплектация Автомобильный инвертор UKC-3000W :
Преобразователь инвертор 3000w
Комплект проводов для подключения от аккумулятора
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Производитель | UKC |
| Подключение устройства | Сменные наконечники |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет | Красный |