1 150 ₴
Показать оптовые цены





НОВАЯ Линейка Овальных динамиков Pionee SP! Качество сборки лучше, магнит на 10% тяжелее, что дает лучший бас! Качественно новые материалы сборки, что вкупе дает лучше звук и тем самым большее удовольствие при прослушивании любимой музыки!

Характеристики Акустика Pioneer SP-6942 2-х полосная
Типоразмер: 6"x9" (16,3 х 23,7 см)
Максимальная потребляемая мощность: 1000 Вт
Номинальная мощность: 50 Вт
Сопротивление: 4 Ом
Частотный диапазон: 40 - 30000 Гц
Наименьшая резонансная частота: 65 Гц
Чувствительность (1Вт/1м): 93 дБ
Материал НЧ-динамика: графитовый карбон IMPP арамидных волокон
Твитер размеры (мм): 20,0 мм
СЧ размеры (мм): 16,0 мм
Звуковая катушка: Медь
Вырез отверстий: 153 х 222 мм
Монтажная глубина: 84 мм
Комплектация Pioneer SP-6942
2 шт динамика Pioneer SP-6942
2 шт сетки
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 93 дБ |
| Состояние | Новое |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Овальная |
| Типоразмер | 6"х9" |