9 500 ₴
Подарок







| Экран | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Основные | |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Мощность | 200 Вт |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Цвет | Черный |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| TV-тюнер | Есть |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, APE |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип | Mp3 |
| ГЛОНАСС | Да |
| Производитель | Winca |
| Количество каналов | 4 |
| Поддержка iPod | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf, Jetta, Caddy, Tiguan, Polo, Touran, Fabia, Superb, Yeti, Roomster, Octavia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция записи | Да |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 2 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатна магнітола на Volkswagen B6/B7/CC/Tiguan/Jetta/Golf/Touran/Caddy 4/32»