
Долгожданное обновление среди акустики компании Megavox
Самая мощная серия MD обеспечивает максимально чистое и объемное звучание, создающая оптимальное соотношение высоких и низких частот с минимумом искажений. Качество сборки и материалов на самом высоком уровне, добротно собрано и сделано для меломанов. Увеличенные магниты и улучшенная усиленная басовая мембрана создают более мощный звук. Установив такую акустику Вы будете слушать любимые песни в лучшем качестве и сможете получать удовольствие при каждой поездке. Цена на данную акустику очень приемлима и не высока, по сравнению с аналогами. Выбирайте лучшее, заказывайте Megaavox!
КАЧЕСТВО НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ!
РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ ПО ЗВУКУ В ВАШЕМ АВТО УЖЕ СЕЙЧАС!
СОТНИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ПОВТОРНО ЗАКАЗЫВАЮТ КОЛОНКИ ДАННОЙ ФИРМЫ, ВЕДЬ ОНИ ОЦЕНИЛИ КАЧЕСТВО!
СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ!
ПЕРЕСЫЛКА НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Звучание акустических систем Megavox MD-989-S4 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, детальное проигрывание песен и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi.
Вы будете приятно удивлены высоким качеством колонок и комфортно сможете слушать любимые песни каждый день!
ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ:
Характеристики Megavox MD-989-S4
Динамики коаксиальные трехполосные.
Размеры: 6х9 (овалы)
Максимальная мощность: 500 Вт
Номинальная мощность: 150 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя: 5-55W
Чувствительность: 92 дБ
Частотный диапазон: 35-24.000Hz
Сопротивление: Структуры 4 Ом (корзина): анти -резонанс, штампованный стальной со специальным хромированная отделка
Диафрагма: ПП (полипропилена) с алюминиевой отделкой петли мембраны: специальная пена для получения дополнительной мощности Твитер: 8мм, 25мм, титан Bal.Dome
Размер и тип магнита: 35 мм ИФД-феррита стронция
Комплектация Megavox MD-989-S4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 32 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | Megavox |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |