4 400 ₴
Показать оптовые цены







Видео-обзор:
Мультимедийная магнитола на базе Андроид 10 имеющая на борту навигацию, Wifi модуль и Bluetooth, является ярким примером самой универсальной среди 2DIN автомагнитол с огромным функционалом и возможностями. На передней панели мы видим яркий и сочный емкостный 7-дюймовый сенсорный HD-дисплей с высоким разрешением (1024х600). Качество и отзывчивость на достаточно высоком уровне, все очень удобно, как на современных сенсорных телефонах (тепловой экран). Не мало важно то, что экран отличается также и морозостойкостью. Операционная система магнитолы - Android 10.
Память устройства составляет 16 Гб и 1 Гб - Оперативная память, что в целом дает отличную производительность и быструю работу.
Звуковой процессор представлен встроенным усилителем чистых 50 Вт на 4 канала, что вполне хватает для бывалого пользователя. Также есть настройки эквалайзера, можно настроить под себя! Читает самые популярные аудио и видео форматы.
В магнитоле установлен GPS модуль, что вместе с программой Navitel позволит Вам передвигаться по всему миру!

Для тех, кто хочет поставить камеру заднего вида тут есть под нее соответствующий видео-вход.
По скорости работы - это просто рекордсмен, по сравнению с своими собратьями, которые работают под Windows CE, данная магнитола просто "летает". А все потому что, тут производители установили мощный процессор на целых 4 ядра, позаимствовав идею у планшетов и пк на базе того же Андроид.
Таким образом магнитола наделена многими функциями как и у планшета. К примеру Вы можете подключаться к Wifi сетям, припарковавшись возле дома, точки доступа интернета или попросту раздаете интернет с Вашего смартфона. Вам доступен полноценный Google PlayMarket, где без труда можно скачивать любимые приложения и игры, смотреть ролити в Youtube и многое другое.
И куда же без USB интерфейсов, которых в магнитоле аж 3: 2 USB. Без труда тянет флешки или карты памяти до 32 Гб. Просто закачиваете фильмы, музыку, картинки и воспроизводите на магнитоле у себя в машине. Плюс к этому, поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и пр. Они могут подключаться как напрямую с помощью специального USB-кабеля, так и через Bluetooth-профиль. К сожалению DVD-привод в магнитоле Pioneer 7037 не предусмотрен, так как технологии идут вперед и данная опция сейчас менее актуальна. Если же Вам без диска не обойтись, то есть еще магнитолы 2 Din на базе Windows CE, которые Вы также можете найти на нашем сайте в разделе 2 Din автомагнитолы.

ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ:
1) НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
2) ПРЕДОПЛАТА.
Теперь немного технических данных:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |