4 590 ₴
Показать оптовые цены
Подарок







| Экран | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Основные | |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Мощность | 200 Вт |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Поддерживаемые форматы | AVI, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AIFF, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Тип | Mp3 |
| Производитель | Pioneer |
| Количество каналов | 4 |
| Поддержка iPod | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Операционная система | Android |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2din Автомагнитола Pioneer 8702 GPS, WiFi, Bt, Android 9 НОВИНКА 2021!+ КАМЕРА!»