4 590 ₴
Показать оптовые цены
Подарок









Мультимедийная магнитола на базе Андроид 9.1.1 имеющая на борту навигацию, Wifi модуль и Bluetooth, является ярким примером самой универсальной среди 2DIN автомагнитол с огромным функционалом и возможностями. На передней панели мы видим яркий и сочный емкостный 7-дюймовый сенсорный HD-дисплей с высоким разрешением (1024х600).
Качество и отзывчивость на достаточно высоком уровне, все очень удобно, как на современных сенсорных телефонах (тепловой экран). Не мало важно то, что экран отличается также и морозостойкостью. Операционная система магнитолы - Android 9.1.1. Память устройства составляет 16 Гб! 1 Гб - Оперативная память, что в целом дает отличную производительность и быструю работу.
Звуковой процессор представлен встроенным усилителем чистых 50 Вт на 4 канала, что вполне хватает для бывалого пользователя. Также есть настройки эквалайзера, можно настроить под себя! Читает самые популярные аудио и видео форматы.
В магнитоле установлен GPS модуль, что вместе с программой Navitel позволит Вам передвигаться по всему миру!

Для тех, кто хочет поставить камеру заднего вида тут есть под нее соответствующий видео-вход.
По скорости работы - это просто рекордсмен, по сравнению с своими собратьями, которые работают под Windows CE, данная магнитола просто "летает". А все потому что, тут производители установили мощный процессор на целых 4 ядра, позаимствовав идею у планшетов и пк на базе того же Андроид.
Таким образом магнитола наделена многими функциями как и у планшета. К примеру Вы можете подключаться к Wifi сетям, припарковавшись возле дома, точки доступа интернета или попросту раздаете интернет с Вашего смартфона. Вам доступен полноценный Google PlayMarket, где без труда можно скачивать любимые приложения и игры, смотреть ролити в Youtube и многое другое.
И куда же без USB интерфейсов, которых в магнитоле аж 3: 2 USB +1 micro SD. Без труда тянет флешки или карты памяти до 32 Гб. Просто закачиваете фильмы, музыку, картинки и воспроизводите на магнитоле у себя в машине. Плюс к этому, поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и пр. Они могут подключаться как напрямую с помощью специального USB-кабеля, так и через Bluetooth-профиль. К сожалению DVD-привод в магнитоле Pioneer 8702 не предусмотрен, так как технологии идут вперед и данная опция сейчас менее актуальна. Если же Вам без диска не обойтись, то есть еще магнитолы 2 Din на базе Windows CE, которые Вы также можете найти на нашем сайте в разделе 2 Din автомагнитолы.
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ:
1) НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
2) ПРЕДОПЛАТА.

1.Автомагнитола Pioneer 8702
2. Провода для подключения
3. Рамка
4. Пульт ДУ
5. GPS антенна
6. USB переходник для подключения сзади
7. Инструкция на английском
8. Упаковка
9. Navitel с картами Украины
Теперь немного технических данных:
| Дисплей | 7" (1024х600 пикселей) |
|---|---|
| FM-тюнер | есть |
| Наличие GPS | есть |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Поддержка воспроизведения |
AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4, FLAC Интерфейсы |
| Управление на руле | есть |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
| Поддержка iPod/iPhone | есть |
| USB-вход | есть |
| Операционная система | Android |
| Формфактор | 2 DIN (универсальная) |
1.Автомагнитола Pioneer 8702
2. Провода для подключения
3. Wifi антенна
4. Рамка
5. Пульт ДУ
6. GPS антенна
7. USB переходник для подключения сзади
8. Инструкция на английском
9. Упаковка
10. Navitel с картами Украины (подарок)
11. Пульт на руль (подарок)
12. Камера заднего вида (подарок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2din Автомагнитола Pioneer 8702 GPS, WiFi, Bt Android 9.1 НОВИНКА 2021+ КАМЕРА!»