Кратко: Πpoцeccop: МеdіаТеk, 1.3 ГГц Quаd-соrе (4-ядepный) Oпepaтивнaя пaмять: 1 ГБ DDR3 Диcплeй: 7" ceнcopный, eмĸocтнoй, ТFТ LСD Paзpeшeниe эĸpaнa: 1024×600 тoчeĸ OC: Аndrоіd Bepcия: 7.0 Bнyтpeнняя пaмять: 16 ГБ
Мультимедийно-навигационная система SWAT AHR-5510 представляет собой универсальную 2DIN автомагнитолу с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi). Лицевая панель двухдинового устройства SWAT AHR-5510 оснащена 7-дюймовым сенсорным HD-дисплеем с высоким разрешением (1024х600). Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью. Операционная система магнитолы обновленный - Android 7.
Автомагнитола SWAT AHR-5510 имеет стандартную шахту для головного устройства, размером 2DIN, шириной 178 мм и высотой 100 мм. Передняя панель плоская, черного цвета, стационарная.
Совместно с мощным процессором MediaTek, современная платформа обеспечивает высокую производительность мультимедийного устройства. Для воспроизведения медиафайлов (форматы MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3) выделены 2 USB-входа. Плюс к этому, поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и пр. Они могут подключаться как напрямую с помощью специального USB-кабеля, так и через Bluetooth-профиль. Магнитола по размерам идет короткая, из-за отсутствия DVD-привода в ней. Для охлаждения в задней части магнитолы стоит хороший радиатор, который не даст аппарату перегреться даже в самую жаркую погоду.
По своему внешнему виду магнитола SWAT круто выглядит и очень продвинутая, с расширенным функционалом. Если Вы решили продать машину – эта магнитола сильно украсит салон и комплектацию автомобиля, позитивно настроит покупателей. Вы быстрее продадите авто, ведь покупка машины – всегда эмоциональная. Купить крутую автомагнитолу порой правильное решение и мы Вам в этом поможем!
По скорости работы - это просто рекордсмен, по сравнению с своими собратьями, которые работают под Windows CE, данная магнитола просто "летает". А все потому что, тут производители установили мощный процессор на целых 4 ядра, позаимствовав идею у планшетов и пк на базе того же Андроид.
КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА В ПОДАРОК!
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.
| Бренд: | SWAT |
| Марка: | AHR-5510 |
| Модельный ряд: | 2018 год |
| Типоразмер: | 2 DIN |
| Мощность усилителя: | 4x50 Вт |
| Тип: | бездисковая магнитола с экраном |
| MP3 / WMA: | + |
| MP4 / DivX: | + |
| Дисплей: | + |
| Размер экрана, дюймов: | 7' |
| Встроенный Bluetooth: | + |
| Встроенный GPS: | + |
| USB / SD ридер : | USB |
| Аудиовход / Аудиовыход: | + / + |
| Видеовход / Видеовыход: | + / + |
| Тип памяти: | microSD |
| Тип связи: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Wi-Fi: | + |
| Разрешение экрана: | 1024 x 600 |
| Операционная система: | Google Android ОС версии 7.0 |
| Выход в интернет: | опция |
| Примечание: | процессор — MTK 8127 Cortex А7 Quad Core 1,3 GHz, ОЗУ — DDR3 1 ГБ, флеш память — 16 ГБ, поддержка форматов RMVK, MKV, FLAC |
| Цвет: | черный |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия / Сервис: | 12 месяцев |
| Цена за: | штуку |

| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Операционная система | Android |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Порт для SD-карты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | SWAT |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, APE, FLAC |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Программы эквалайзера | 9 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомагнитола Swat AHR-5510 (Android 7) + КАМЕРА»