НОВИНКА 2019 ГОДА!
ОБНОВЛЕННЫЙ АНДРОИД 7.1.1
3 USB + 2 micro SD
ВИДЕО ОБЗОРЫ:
Мультимедийно-навигационная система Pioneer FY6511B представляет собой универсальную 2DIN автомагнитолу с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi). Лицевая панель двухдинового устройства Pioneer FY6511B оснащена 7-дюймовым сенсорным HD-дисплеем с высоким разрешением (1024х600). Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью. Операционная система магнитолы - Android 7.1.1.
Совместно с мощным процессором, современная платформа обеспечивает высокую производительность мультимедийного устройства. Для воспроизведения медиафайлов (форматы MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3) выделены 2 USB-входа. Плюс к этому, поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и пр. Они могут подключаться как напрямую с помощью специального USB-кабеля, так и через Bluetooth-профиль. DVD-привод в магнитоле Pioneer FY6511B отсутствует.

По своему внешнему виду магнитола Pioneer FY6511B круто выглядит и очень продвинутая, с расширенным функционалом. Если Вы решили продать машину – эта магнитола сильно украсит салон и комплектацию автомобиля, позитивно настроит покупателей. Вы быстрее продадите авто, ведь покупка машины – всегда эмоциональная. Купить крутую автомагнитолу порой правильное решение и мы Вам в этом поможем!
По скорости работы - это просто рекордсмен, по сравнению с своими собратьями, которые работают под Windows CE, данная магнитола просто "летает". А все потому что, тут производители установили мощный процессор на целых 4 ядра, позаимствовав идею у планшетов и пк на базе того же Андроид.

КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА И КАРТЫ УКРАИНЫ ДЛЯ НАВИГАТОРА В ПОДАРОК!
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ.

| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Операционная система | Android |
| TV-тюнер | Есть |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Порт для SD-карты | Да |
| Мощность | 208 Вт |
| Производитель | Pioneer |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, APE, FLAC |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Программы эквалайзера | 9 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 3 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомагнитола 2DIN Pioneer FY6511B Android 6, 3USB/Wi-fi/GPS/BT/7 НОВИНКА!»