
Обновлено: Новая прошивка 2018 года, добавлена зарядка с USB, DVR, Miror link новое меню.
Качество как всегда на высоте!
Комплектация полная, с пультом на руль, шахтой и рамкой, что упрощает установку данного аппарата.
Подходит на большинство автомобилей отечественного авто прома, а также иностранного. Станет четко на Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo, Lacetti, Epica, Zaz Vida, Sens, Nissan, Mercedes, Volkswagen с прямоугольной рамкой!
Важно знать! Если же у Вашей машины рамка штатной магнитолы закругленная, или иной формы, отличающейся от квадратной, то для того, чтоб установить данную магнитолу необходимо иметь штатную переходную рамку по 2 Din магнитолу. Размеры магнитолы 180*100 мм, с переходной рамкой 190*110мм.
ВИДЕО-ОБЗОР:



ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ ОТЛИЧНОЙ ПОКУПКОЙ!
У НАС ПОЖАЛУЙ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ.
ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО!
ДЛЯ ЗАКАЗА ЗВОНИТЕ!
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
Технические характеристики Автомагнитолы 2Din Sony 7042CRB:
-7"-дюймовый цифровой TFT емкостный сенсорный экран
-TF слот для карты, с USB 2.0 порт
-1080 P видео формат
-Поддержка аудио формат воспроизведение mp3/wma/wav/mkv/flac/ogg/ape
-Поддержка воспроизведение видео в формате:
rm/rmvb/dvd (vob)/vcd dat)/mp1/mp2/divx/xvid/mp4/h263/h264/flv/3gp/swf/avi/asf/mjpeg
-Усилитель mosfet: 45 Вт X 4max Выходная мощность
-Fm диапазон: 87.5 мГц-108.00 мГц (европа)
-С дистанционным управлением
-Запоминание режима воспроизведения- фм/ tf/usb режим
-Функция часов
Функция отключения звука
-Bluetoth функции
-Bass и treble, L & R канал стабилизатор
-Aux функция
-Видео вход - подключение камеры заднего вида
Комплектация Автомагнитолы 2Din Sony 7042CRB:
2din автомагнитола Sony 7042CRB
Провода для подключения
Переходная рамка
Шахта
Пульт на руль (ПОДАРОК)
Упаковка
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Операционная система | Windows CE |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Страна производитель | Китай |
| Порт для SD-карты | Да |
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | Sony |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, FLAC, MPEG2 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Программы эквалайзера | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |