3 500 ₴
Показать оптовые цены









НОВИНКА 2020 года
2 в 1 Автомобильный регистратор DVR X7 с радар-детектором и GPS модулем, экран 2,31" записывает не только дорожную обстановку, но и предупреждает об камерах и радарах впереди движения вашего маршрута. Также, если Вы собственник бизнеса, то сможете контролировать своих сотрудников, так как при записи регистратор запоминает полные координаты, скорость и маршрут передвижения автомобиля, отображая все адреса на карте. В данном регистраторе GPS антенна встроенная, что упрощает установку и не нужно прятать лишние провода в обшивке.
ВНИМАНИЕ!!
Очень важно понимать, что это оригинальный регистратор с антирадаром, а не кукла, которую пытаются продать многие магазины!
Мы полностью гарантируем, что регистратор четко работает по заявленный характеристиками и пишет скорость движения, соединяется со спутниками и предупреждает об радарах и других ограничениях по скорости и прочее.
Позволяет записывать дорожную обстановку, предупреждать о наличии радаров, а также фиксировать скорость движения с GPS модуля.
Отличное решение для автомобилиста, избавьтесь штрафов за превышение скорости и будьте спокойны. Ведь имея видеозапись с места ДТП, у Вас будет явный козырь в рукаве, в отличии от тех, кто не поставил себе регистратор.

ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ГАРАНТИЯ 3 МЕСЯЦА С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ!
ПОЛНЫЙ ВИДЕО-ОБЗОР:
Особенности:
С Анти-радаром
Объектив 140 градусов
Поддержка TF карты максимум 32 г (TF карта не входит в комплект).
Поддержка ночного видения
Поддержка упрощенный китайский/русский.
Голосовые команды на русском.
Компактный размер, экономия пространства, простота установки в автомобиле.

Описание:
Чипсет: SQ
Разрешение видео: 1280*720/840*640/720P/WVGA
Сенсор: OV9712
Формат сжатия: H.264
Формат видео: AVI
Дисплей: 2,31 дюймов
Ночного видения: Поддержка
G-сенсор: Поддержка
Штамп времени: Поддержка
Карта памяти: поддержка tf-карты максимум 32G (tf-карта не входит в комплект)
Язык: Поддержка Упрощенного китайского/русского дисплея и русского языка
Технические характеристики:
Материал: пластик
Цвет: черный
Размер: 82,16x66,03x74,28 мм
Комплектация устройства:
1 x Видеорегистратор DVR X7
1 х Автомобильное зарядное устройство
1 х присоска
1 х упаковка
1 х кабель
1 х Руководство пользователя на русском
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Количество камер | 1 |
| Производитель | DVR |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие GPS | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.31 дюйм |