12 000 ₴











| Модель штатного головного устройства: | Pi-906 |
| Для автомобиля: | Volkswagen Passat CC/Passat B6/B7/Amarok/Tiguan/Jetta/Polo/Golf/Caddy |
| Экран: | 9" 1024*600 HD LCD, 2-DIN, сенсорный |
| Поддерживаемые форматы: | DivX/Avi/MPEG4/FLAC/MP3/MP4 |
| Встроенный Bluetooth: | Есть Hands-free, Bt Music |
| Встроенный GPS: | Есть |
| Поддержка 3G модема (Internet): | есть |
| Встроенный TV-тюнер: | нет |
| Встроенный АМ/FM-тюнер: | 24 станции AM/FM с функцией RDS |
| Процессор: | Quadcore T3 |
| Размер оперативной памяти: | 2 Гб |
| Операционная система: | Android 11. |
| USB / SD ридер: | 2 USB |
| Пульт ДУ: | НЕТ |
| Вход / Выход: | AUX-IN, AV аудио-видео |
| Усилитель: | 4х50 Ватт |
| Подключение камеры: | Есть |
| Подключение Ipod: | Есть |
| Управление с кнопок руля: | Есть |
| Дополнительные выходы для подключения: |
Поддержка камеры заднего вида! выход на сабвуфер |
Главным преимуществом этой магнитолы является, то что данные устройства оборудованы мощными «мозгами»:
| Quadcore T3 |
Другие достоинства новой магнитолы:
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ!
СЕРВИСНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!
Описание магнитолы на Volkswagen:
Операционная система: Android 11
Multi-language: Английский, Deutsch, французский, итальянский, испанский, Magyar, Polski, португальский, румыния, русский, турецкий и другие
Тип: 2-DIN штатный
Тип экрана: цифровой сенсорный экран
Размер экрана: 9” HD LCD Мультитач
Разрешение экрана: 1024x600
Процессор : Quad Core T3
Объем оперативной памяти RAM DDR3 2 ГБ
Встроенная память: Доступно 16 ГБ + 2 USB выхода на задней панели
Полноценная навигация GPS Navitel! (только у нас)
DVD Формат Видео:AVI, DAT, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, OGM, rm, RMVB, VOB, XVID
Медиа-Форматы: ASF, AVI, FLV, MKV, MOV, MP3, MP4, MPEG, RM, RMVB, VOB, WMV
Сеть: Wifi, 3G – поддержка внешнего модема, Bluetooth 2.0
Поддержка камеры заднего вида AV-in вход
Встроенный МИКРОФОН
Встроенные Часы и Календарь, он имеет Часы Реального чтобы показать время, часы/Дата/Неделя регулируемые
Поддержка HD Видео до 1920*1080 пикселей, фото до 4096*4096 пикселей.
Поддержка онлайн-видео, фильм, музыка, радио, Youtube, Yahoo, MSN...
Поддержка всех современных програм wechat, Twitter, Facebook, Gtalk, Gmail, Viber, Mail.ru, VK, OK.
Встроенный Google Playmarket! Можно легко добавить Ваш аккаунт Google и скачивать любые игры и приложения!
Выдео-выход под. внешний монитор
1 пара линейных выходов RCA, выход на сабвуфер
Выходная мощность 4 канала по 50 Вт!
Поддержка штатных кнопок на руле благодаря Кан бас декодеру.
Питание:12 В
Размеры: Ширина 220 мм Высота 130 мм
ВАЖНО! Подходит на большинство автомобилей марки Volkswagen Passat B6/B7/CC/Caddy/Tiguan/Jetta/Polo/Golf/Transporter с закругленной рамкой!
Комплектация Штатная магнитола на Volkswagen Pi-906:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | DVD чейнджер |
| Операционная система | Android |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Поддержка iPod | Да |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Производитель | POLO |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Программы эквалайзера | 4 |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |