9 000 ₴










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 240 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AIFF, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf, Caddy, Tiguan, Polo, Touran, Jetta, Transporter |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 4 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |