1 850 ₴
Подарок









Самая навороченная модель среди 1 din магнитол с экраном/
Автомагнитола Pioneer 4022D имеет на борту отличный 4,1" дюймовым ВИДЕО экран, который позволяет воспроизводить видео (AVI / DVIX / MP4 / МР3 / Jpeg / WMA), выводить качественную картинку и радовать его обладателя при просмотре видео или картинок.
Также в данной модели предусмотрен видео-выход для подключения дополнительного Видео монитора или GPS навигатора с видео-входом, и самое главное - вход под камеру заднего вида, выход под видео-регистратор отсутствует, так как не оправданно дорого стоит камера для него.
Важно! Покупая магнитолу - камера заднего вида идет в комплекте. В комплект входит камера (модель №101) с LED подсветкой, съемкой день/ночь, цветная запись, водонепроницаемость. Также есть все необходимые шнуры, чтобы подключить ее к магнитоле.

На данном аппарате Pioneer 4022D с каждый владелец может качать фильмы и видео-ролики в большом разрешении, в формате 1080P (1920x108 Pixel). И самое главное, если у Вас в машине есть большой монитор - Вы с легкостью получите качественную картинку на внешнем экране, и Ваши пассажиры будут довольны!
Таким образом Автомагнитола Pioneer 4022D имеет все функции для прослушивания и просмотра качественного аудио и видео.
Меняющаяся подсветка клавиш управления позволит Вам выбрать любимый цвет или цвет подсветки приборов, что будет очень органично смотреться вкупе.
Как для такого не дорогого бюджета в данной автомагнитоле есть множество настроек по звуку. Удобный эквалайзер позволит Вам слушать музыку под настроение (Классика, Рок, Поп, Джаз, Ручной режим) или предпочтения пассажиров.


СПЕШИТЕ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ И РЕШИТЬ ВОПРОС КАЧЕСТВЕННО И НАДЕЖНО!
ТАК КАК БЫСТРО РАЗБИРАЮТ - КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ НА САЙТЕ!
ТОВАР ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПРОВЕРЯЕТСЯ!
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!
ВИДЕО-ОБЗОР МАГНИТОЛЫ:
Особенности:
- 4.1-дюймовый полный высокой четкости Угол обзора экрана TFT
- С слот SD / MMC карты, с USB 2.0 порт
- Поддержка 2-32 гБ карты памяти
- Подсветка сменная, разноцветная.
- Поддержка RMVB / РМ / Формат FLV / 3gp форматы и MPEG / DVIX / XviD с / ДТА / ВОБ / AVI Видео-файл
Формат - поддержка MP3 / WMA с CD в форматах OGG / ACC / ФЛАК / аудио файл
- Функция Bluetooth, поддержка "Hands-free", прослушивание музыки с телефона, планшета и т.д.
- Функция камеры заднего вида
- Стерео электронный тюнер, сканирования и сохранения станций автоматическое
- Функция FM аудио и 18 предустановленных станций
- Разрешение 440 х 240
- Многофункциональный ИК-пульт дистанционного управления на руль!
- Два способа вывода видео, один способ AV вход
- Функция электроники часы
- Поддержка ТВ-выход, просмотр изображения во время прослушивания музыки
- Когда телефон подключается по Bluetooth, имя Bluetooth-это ГБТ-громкой связи, а пароль-0000
- выход под камеру заднего вида
- Выход по внешний монитор
- AUX вход
Спецификации:
- Соотношение сигнал / шум: 65дб
- Частотный диапазон: 20гц - 20кГц
- Импеданс громкоговорителя: 4 - 8 Ом
- FM-частот: 87.5 МГц - 108 МГц
- Чувствительность: 25 дБ
- Избирательность: 60дб
- Разделение: 35 дБ
- Выходная мощность: 50Вт x 4

| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 400×288 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| RCA-выходы | 1 пара |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Передняя панель | Несъемная |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Порт для SD-карты | Да |
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | Pioneer |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип экрана | TFT |
| Поддержка iPod | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомагнитола Pioneer 4022D Bluetooth,4,1" LCD TFT USB+SD DIVX/MP4/MP3 + ПУЛЬТ НА РУЛЬ+КАМЕРА!»